Воспитательный час » книга-друг, умница» Проект по популяризации чтения «колледж, жаждущий чтения»

29.04.2021 г. в рамках пропаганды проекта по популяризации чтения книги» Читающий колледж «в шк-17-9 был проведен воспитательный час» Кітап — досым, ақылшым». Организатор: Аман Арай. Цель: повышение статуса чтения, учебной активности и качества чтения, а также формирование у молодого поколения высоких гражданских и духовно-нравственных ценностей, развитие культурных и учебных компетенций, возрождение традиций семейного чтения и повышение интеллектуального потенциала студентов колледжа. На воспитательном часе студенты поделились своими мыслями о чтении книг, прочитали стихи из поэзии М. Макатаева. В рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» в колледже с тартовал проект «Читающий колледж». С целью выявления и выявления самого читающего студента 29 апреля провели внеклассовое мероприятие на тему «Книга-друг, поэт» в группе ВК-17-9.

Преподаватель: Жахметова Б. К.