Встреча с предпринимателями города — Акашовым Жанболат Султановичем,Бағдат Оңғар

14 ноября в предверии Дня Рождения Национальной Валюты — тенге, на неделе финансовой грамотности организовали бизнес -встречу для студентов группы МТ-21-9, МТ-22-9, БСД-23-9, ФК-21-9 с предпринимателем города — Акашовым Жанболат Султановичем, его в городе знают как основателя кафеNoi, ресторана Djem, Hancoffee, с молодым предпринимателем Бағдат Оңғар в целях мотивации, интереса студентов по бизнес идеям. Студенты интересовались успехом предпринимателей, узнавали о новых бизнес-проектах в развитии нашего города. Встреча была проведена познавательно, в дружеском общении. Организатор — преподаватель специальных дисциплин по экономике Мукашева Бибигуль Сагатбековна.