Втреча с представителями ГЮП Гиджевской М.П Зам по ВР Сыйрбаевой З.А и психологом колледжа Сарсенбаевой А.А г Балхаш на тему:Профилактика хулиганство и наркопреступности.

20.09.2023г состоялось встреча с представителями ГЮП Гиджевской М.П Зам по ВР Сыйрбаевой З.А и психологом колледжа Сарсенбаевой А.А г Балхаш на тему:Профилактика хулиганство и наркопреступности. Охват составил 48 студентов.Целью встречи сотрудников со студентами стало ознакомления молодежи с мерами борьбы и наркобизнесом, а также предупреждение об ответственности за преступления связанные с употреблением, приобретением и хранение наркотиков. Ознакомили студентов с нормами действующего законодательства, и повышение грамотности и правовой культуры студентов, и также Профилактика правонарушения. Была озвучена статистика наркопреступлении смертности по передозировки наркотиков и спиртных напитков, веб-сигарет и т.д.Такие встречи очень полезны для студентов, гости с удовольствием поделились свойми профессиональными знаниями.