Выступление на педагогическом биеннале. Тема «Использование элементов методики CLIL в условиях дистанционного обучения»

В рамках проведения недели трёхъязычного образования, 30 марта 2021 года преподаватель информатики Ахметжанова Гулнар Сайлаухановна приняла участие в педагогическом биеннале организованная КГКП «Учебно-методический центр развития образования Карагандинской области» и КГКП «Балхашский гуманитарно-технический колледж им. А.Мусина» на тему «Полиязычие в вековой глобализации».

Ахметжанова Г.С выступила с темой доклада «Использование элементов методики CLIL в условиях дистанционного обучения», в докладе преподаватель привела некоторые из удобных и полезных приемов, которые способствуют увеличению интереса студентов к уроку и к выполнению задания в условиях дистанционного обучения.

Преподаватель информатики Ахметжанова Г.С.