17 ноября 2023 года в Балхашском гуманитарно-техническом колледже имени А. Мусина, впервые прошла Ярмарка готовых изделий, проходившая под девизом: «ОТ СТУДЕНЧЕСКОГО ХОББИ ДО УСПЕШНОГО БИЗНЕСА».

Ребята самостоятельно приготовили много разных изделий из теста. Это было вкусное и красивое мероприятие. Студенты получили опыт общения, привлечения клиентов и потрясающую атмосферу от транслирования собственных умений.

На ярмарке ярко выделалась студентка группы ВТ-20-9 ТИН НАДЕДЖА. Ею были изготовлены удивительно яркие и вкусные десерты. Ребята буквально любовались их художественным оформлением, а затем наслаждались их вкусом.

Для многих людей самое сложно начать собственное дело и сделать первые шаги. Им словно мешает все, начиная от внешних обстоятельств и заканчивая внутренними сомнениями. В результате они всю жизнь остаются там, где им не нравится, а также делают то, что им не по душе.Но есть люди, для которых увлечения становятся целью открытия бизнеса.

Надеемся, что НАДЕДЖА откроет собственную кулинарию и будет радовать горожан и гостей города Балхаш потрясающими кондитерскими изделиями.

Преподаватель спец.дисциплин

Масалова О.Ю.