Защита бизнес-проектов гр. ИЯ-19-9

Предпринимательство -это определенный тип проактивного человеческого поведения, результатами которого могут быть и товары, и идеи, и институты. Для любой предпринимательской деятельности помимо знания технологии конкретной отрасли или вида деятельности нужны одни и те же компетенции обнаружения новых шансов и умения их реализовывать, привлекая недостающие ресурсы.

И если знания технологии студенты получают в рамках своих основных образовательных программ, то навыками предпринимательства могут овладевают в период обучения основам предпринимательской деятельности, нацеленной на формирование навыков «умного предпринимательства».

Студенты группы ИЯ-19-9 Защитили свои бизнес-проекты. Во время защиты доказали, что эти проекты жизнеспособны. Руководителем проектов был преподаватель ПЦК экономических дисциплин Масалова О.Ю.

Масалова О.Ю.