Защита курсовых проектов группы ТТ-17-9

15 марта 2021 года группа ТТ-17-9 защитили курсовой проект по предмету ПМ 16 «Теплоснабжение и отопление» с помощью программы ZOOM. Студенты 4 курса под руководством преподавателя спецдисциплин И.О.Саржановой с 20 января по 15 марта 2021 года по утвержденным заданиям выполняли расчеты тепловых магистралей, а также выполнили чертежи на формате А1. Все студенты группы по графику выполнили курсовой проект и защитили его.

На защите курсовых проектов присутствовали заместитель директора по УР К.Д.Махатова, преподаватель спецдисциплин М.Н.Сагимбекова и руководитель курсового проекта И.О.Саржанова. На защиту были допущены все 20 студентов, из них защитились на «отлично» — 6 студентов, на «хорошо» — 10 студентов, на «удовлетворительно» — 4 студента.

Преподаватель Саржанова И.О.