Защита курсовых работ по дисциплине Менеджмент организации в группе МТ-21-9

30.03.24 года прошла защита курсовых работ в группе МТ-21-9 по дисциплине: «Менеджмент организации». Темы курсовых работ были рассмотрены на заседании ПЦК экономических дисциплин и утверждены на заседании методического совета колледжа в октябре месяце 2023 года.

На защиту были допущены 16 курсовых работ. Комиссия заслушав курсовые работы студентов отметила работу студентов Акишеву А.,Умиржан А., которые показали отличные результаты по выполнению курсовой работы. Студенты справились с поставленной задачей. Курсовыеработы написаны согласно требованиям и нормам.Успеваемость составило -100%, качество знаний -100%

МТ-21-9 тобындағы Ұйымдағы менеджмент пәні бойыншакурстық жұмыстарды қорғау.

30.03.24 жылы «Ұйымдағы менеджмент» пәні бойынша МТ-21-9 тобында курстық жұмыстар қорғалды. Курстық жұмыстардың тақырыптары экономикалық пәндер отырысында қаралып, 2023 жылдың қазан айында колледждің әдістемелік кеңесінің отырысында бекітілді.

Қорғауға 16 курстық жұмыс жіберілді. Комиссия келесі студенттердің Акишева А., Умиржан А. курстық жұмыстарының жоғары деңгейде орындалғанын атап өтті. Курстық жұмыстар қойылған талаптарға сай орындалды. Студенттер берілген тапсырмаларды уақытылы  орындады. Үлгерім -100%, білім сапасы -100% құрады.

Руководитель курсовых работ   преподаватель ПЦК экономических дисциплин                                                             Мамырбаева Ш.С.