Защита курсовых работ по Экономике предприятия в группе МТ-20-9

03.03.23 года прошла защита курсовых работ в группе МТ-20-9 по дисциплине: «Экономика предприятия». Темы курсовых работ были рассмотрены на заседании ПЦК экономических дисциплин и утверждены на заседании методического совета колледжа в октябре месяце 2023 года.

На защиту были допущены 13 курсовых работ. Особо хочется отметить студентов Аскарову А. и Жакипбекову А., которые показали отличные результаты по выполнению курсовой работы. Студенты справились с поставленной задачей. Курсовые работы написаны согласно требованиям и нормам. Успеваемость составило -100%, качество знаний -69%

МТ-20-9 тобындағы Кәсіпорын экономикасы бойынша курстық жұмыстарды қорғау.

03.03.23 жылы «Кәсіпорын экономикасы» пәні бойынша МТ-20-9 тобында курстық жұмыстар қорғалды. Курстық жұмыстардың тақырыптары экономикалық пәндер отырысында қаралып, 2023 жылдың қазан айында колледждің әдістемелік кеңесінің отырысында бекітілді.

Қорғауға 13 курстық жұмыс жіберілді. Аскарова А, Жакипбекова А. –ның курстық жұмыстары жоғары деңгейде орындалған. Курстық жұмыстар қойылған талаптарға сай орындалды. Студенттер берілген тапсырмаларды уақытылы  орындалды. Үлгерім -100%, білім сапасы -69% құрады.

Председатель ПЦК экономических дисциплин  Мамырбаева Ш.С.