Защита отчетов по производственной практике в группе МТ-18-9

07 июня 2021 года на платформе Zoom, прошла защита отчетов по производственной практике в группе МТ-18-9.

С марта прошлого года учебные заведения Республики Казахстан, в короткие сроки перешли на дистанционный формат обучения.

Дистанционный формат позволил студентам продолжить обучение, не покидая родных стен.

Дистанционно студенты могли ознакомиться с материалом лекций. Все контрольные работы учащиеся выполняли самостоятельно и отправляли на проверку преподавателям.

А также прошли производственную и преддипломную практику, образовательные организации обеспечили прохождение производственной практики с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Дистанционная практика в группе МТ-18-9, объектом которой стало ТОО «Kazakhmys Smelting (Казахмыс Смэлтинг)» Балхашская промплощадка, проходила с 06 апреля по 07 июня 2021 года.

За время практики, из доступных открытых источников, студенты набирались практического опыта:

— нахождения и интерпретации релевантной информации;

-анализа производственно-хозяйственной деятельности;

-заполнения документов на электронных и бумажных носителях;

-получили навыки решения практических задач;

-навыки ведения собраний, совещаний и протоколирования деятельности различных мероприятий.

Руководителем практики был преподаватель экономических дисциплин Масалова О.Ю.