Завершен экзамен по дополнительному музыкальному инструменту домбра

25.01.22 г. В группе МО – 19-9 прошел экзамен по дополнительному музыкальному инструменту домбра. В ходе экзамена студенты исполнили 5 произведений, показав успешное усвоение программного материала по дисциплине и приобретенные навыки игры на музыкальном инструменте. Успеваемость и качество знаний составили 100%.

01/25/22 In the group MO — 19-9 passed an exam on an additional musical instrument dombra. During the exam, students performed 5 works, showing successful assimilation of the program material in the discipline and acquired skills in playing a musical instrument. The progress and quality of knowledge amounted to 100%.

25.01.22 МО – 19-9 тобында қосымша музыкалық аспап домбырадан емтихан тапсырды. Емтихан барысында студенттер 5 жұмыс орындап, пән бойынша бағдарламалық материалды сәтті меңгергендерін және музыкалық аспапта ойнау дағдыларын меңгергендерін көрсетті. Білімнің үлгерімі мен сапасы 100 пайызды құрады.

Преподаватель Сахарова А.П.