Завершение триады ПЦК музыкальных дисциплин

Закончилась педагогическая триада ПЦК музыкальных дисциплин. В ходе триады были показаны 5 открытых уроков – хоровой класс – Кажикаримова А.Е., дирижирование – Буйненко О.В., основной музыкальный инструмент домбра – Надирбеков Ж.Р., гармония – Сахарова А.П., хоровая практика – Мартынова – Кисличенко Е.В., открытый классный час (Газиз Н.М.), занятие по пробной практике в детском саду (Буйненко О.В.). В проведении триады приняли участие все преподаватели и студенты специальности. В заключении триады состоялось открытое заседание ПЦК, на котором были проведены презентации портфолио группы (Кажикаримова А.Е.), портфолио методиста (Буйненко О.В.), работы над методическим пособием «Музыкальная литература в схемах и таблицах» (Сахарова А.П.), а также подведены итоги педагогической триады ПЦК музыкальных дисциплин. Благодарим преподавателей, посетивших открытые уроки и мероприятия.

Преподаватель Сахарова А.П.